Благотворительный  фонд  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» совместно с ОО АКО «РОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ» предлагает разработать персональный  маршрут до образовательного учреждения для всех мальчишек и девчонок России и отобразить его в своих творческих работах!

И ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ:

с 23.08.2019 г. по 23.09.2019 г.

ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

рисунков по ПДД

«Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад»

приуроченном ко дню знаний

направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

ПРЕСС-РЕЛИЗ Благотворительного  фонда  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»

Информационные ресурсы

www.bezdtp.ru – сайт экспертного центра «Движение без опасности»: раздел «Проекты»: «По правилам», «Прогноз безопасности», «Навстречу безопасности», «Безопасность детей в автомобиле», «Сложности

Правила безопасности дорожного движения