Уважаемые родители!

Группа компаний «Новый Диск», крупнейший разработчик и интегратор цифровых образовательных решений, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в стране и принимая во внимание высокую значимость обеспечения непрерывности образовательного процесса в образовательных организациях, в том числе за счет организации дистанционного обучения школьников и детей старшего дошкольного возраста, предлагает бесплатный доступ до конца 2019/2020 учебного года для всех участников образовательного процесса во всех образовательных организациях Российской Федерации к образовательным мультимедийным интернет-ресурсам группы компаний «Новый Диск», размещенным на сайте www.obrazovarium.ru.

Предлагаемые образовательные ресурсы соответствуют требованиям ФГОС и содержанию основных образовательных  программ дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, апробированы и используются в образовательных организациях разных регионов Российской Федерации.

В случае возникновения вопросов можно обращаться в службу поддержки по бесплатному номеру телефона 8-800-600-74-50 или по электронной почте school@nd.ru. Режим работы службы поддержки – в будние дни с 10.00 до 19.00 часов по московскому времени.

Издательство «Академкнига/Учебник» предлагает в бесплатное пользование до конца текущего учебного года электронные интерактивные пособия для начальной школы по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, изобразительное искусство, музыка.

В электронном виде представлены: интерактивные учебники, тетради для самостоятельных работ, интерактивные тесты по всем предметам.

Педагоги имеют возможность назначать контрольные тесты ученикам; контролировать результаты их выполнения; назначать повторное выполнение в случае необходимости. Выполнять тестирование ученики могут не только на школьных, но и на домашних компьютерах.

Интерактивные схемы, графики, диаграммы помогают осваивать разные способы познания, развивать исследовательские и проектные умения. В указанных пособиях представлены широкие возможности для эффективного формирования и мониторинга УУД.

Дополнительную информацию можно получить на сайте https://shop-akbooks.ru/

Электронно-библиотечная система Znanium.com открывает бесплатный доступ всем преподавателям, студентам и научным сотрудникам сроком до 30 апреля 2020 г.

В условиях пандемии коронавируса многие учебные организации переходят в режим онлайн образования. Мы понимаем, что быстрый переход на дистанииониое обучение связан с нарушением учебного процесса и недостатком учебной литературы. и хотим поддержать всех, кто нуждается в учебной и научной литературе.

Мы открываем возможность всем получить бесплатный доступ к Основной Коллекции (38000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций) ЭБС Znanium.

Помимо доступа к основной коллекции мы предоставляем возможность бесплатного использования сервиса Discovery, который позволяет быстро найти необходимую литературу. размещенную даже на других ресурсах в нитерноте м проверить публикашио на наличие заимствований.

Процедура получения доступа к ЭБС Znanium

Нажмите в верхнем меню сайта ссылку "Регистрация". На странице регистрация заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке”. Введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин". В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку "Зарегистрироваться".

После этого вы получите письмо па указанный при регистрации email со ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо ка email, указанный при регистрации.

После получения письмо на email, указанный при регистрации, у пользователя будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium до 30.04.2020г..

Рекомендуемые готовые дистанционные инструменты

Страница обновлена 06.04.2020