Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

ГОУ ЯО «Гаврилов-Ямская школа интернат» для слабовидящих детей с 1.04.2024 года начинает приём заявлений в первый класс.

Мы ждём вас по адресу: г. Гаврилов-Ям, ул. Сосновая д.1

Прием документов: пн-пт с 9:00 до 16:00

День открытых дверей!

Внимание!

Уважаемые родители(законные представители) будущих первоклассников. Мы рады сообщить, что 15 мая 2024 года в 11:00 состоится День открытых дверей в нашей школе-интернат.

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!

Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

Ежегодное открытое городское первенство по двоеборью памяти А.И.Жирякова

7 февраля 2024 г. на базе средней школы №3 состоялось ежегодное открытое городское первенство по двоеборью памяти А.И.Жирякова. 🏆

Команда нашей школы приняла активное участие в данном соревновании.

Все ребята старались показать свои лучшие умения, максимальные возможности.

Первенство состояло из двух этапов.
✅1этап – силовая гимнастика( подтягивание для юношей и отжимание для девушек).
✅2 этап - лыжные гонки.⛷

В каждой возрастной группе выявились свои победители и призеры.🥈