Страница обновлена 25.06.2021

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Басова Елена Игоревна

Заместитель директора по УР

Клейман Татьяна Владимировна

Заместитель директора по ВР

Крюкова Ольга Владимировна

Заместитель директора по АХР

Никишин Юрий Александрович

128nn@mail.ru

Коллегиальные органы управления

Председатель – Басова Елена Игоревна

Общее собрание работников

Председатель – Басова Елена Игоревна

sch_int_slvid@mail.ru

Управление общеобразовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

Формами самоуправления школы являются:

• Педагогический совет школы
  • Общее собрание работников

Данная структура управления школой в полной мере отвечает принципам самоуправления и единоначалия и соблюдения, основных прав всех участников образовательного процесса. Администрация учреждения в лице директора и заместителей прошла соответствующую аттестацию по должности руководителей учреждения образования, курсовую подготовку и имеет необходимые удостоверения по безопасности организации труда. Учебно-воспитательный процесс в школе, в части организации учебных занятий, рассматривается через экспертизу учебного плана школы, образовательных программ, реализуемых школой, расписания учебных занятий, классных журналов и нормативной документации педагогических работников школы.

1. Общее собрание работников – высший коллегиальный орган управления школы, к компетенции которого относится определение основных направлений деятельности Учреждения, создание постоянных и временных комиссий по различным направлениям работы, рассмотрение вопроса об укреплении и развитии материально-технической базы и безопасности Учреждения.
  2. Педагогический совет – постоянно действующий руководящий орган, рассматривает основополагающие вопросы образовательного процесса.

Общее собрание работников

• Председатель – Басова Елена Игоревна