13.05.2020 О сухих пайках

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

23.05.2020 с 11:00 до 14:00 в здании ГОУ ЯО "Гаврилов-Ямская школа-интернат" будут выдаваться сухие пайки. При себе иметь индивидуальные средства защиты (медицинские маски, перчатки, бахилы) и документ, удостоверяющий личность.

06.04.2020 О дополнительных мерах в период действия коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, законные представители!

Дистанционное обучение во всех классах на период действия коронавирусной инфекциии в школе-интернате проходит в соответствии с учебным планом по каждой дисциплине образовательных и дополнительных программ (порядок особого режима работы школы-интерната на период действия коронавирусной инфекции описан в разделе "Родителям" - "О дополнительных мерах в период действия коронавирусной инфекции" ).

Продолжительность урока (занятия) 30 мин. Домашнее задание дано в печатном варианте каждому обучающемуся. Ежедневный опрос по выполнению домашнего задания производится по электронной почте. Онлайн уроки (занятия) строго по расписанию.

По всем возникающим вопросам можно обратиться лично к классному руководителю, воспитателю, администрации.

Телефоны горячей линии ГОУ ЯО «Гаврилов-Ямская школа-интернат» на период дистанционного обучения:

Басова Елена Игоревна

8(960)5321910

Клейман Татьяна Владимировна

Зам. Директора по УВР

Крюкова Ольга Владимировна

Зам . директора по ВР

8(910)8207330

В Департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика

26.03.2020 О размещении информации Роспотребнадзора

Уважаемые родители, законные представители!

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

23.03.2020 "Дневник интересных каникул"

На странице департамента образования Ярославской области на портале Правительства Ярославской области опубликован «Дневник интересных каникул» на период с 23 по 24 марта 2020 года.

Ссылка на «Дневник интересных каникул» https://www.yarregion.ru/depts/dobr/tmpPages/news.aspx?newsID=2126

17.12.2019 Растим детей. Навигатор для современных родителей

Сообщаем об федеральном портале информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

1 | 2  | 3