Страница обновлена 15.07.2021

15.07.2021 Информационно-просветительские видеоролики

Уважаемые родители, законные представители!

В связи с увеличением количества несчастных случаев на железной дороге с участием несовершеннолетних граждан, а также в целях профилактики детского дорожного травматизма специалистами открытого акционерного общества «Российские железные дороги» разработаны информационно-просветительские видеоролики, буклеты, листовки, памятки по обучению детей безопасному поведению на железной дороге. Просим ознакомиться с ними по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1C--05oAPe7jbqz3tvkOadrOrhBzl8gaj?usp=sharing.

Администрация школы-интерната

24.06.2021 Дневник интересных каникул

Уважаемые ребята, родители!

Педагогический коллектив поздравляет вас с окончанием учебного года и предлагает провести летние каникулы с пользой. В дневнике интересных летних каникул вы сможете найти мероприятия для организации летнего досуга.

24.06.2021 Обучение детей ПДД

Дорогие родители!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

Цель проведения мероприятий: сформировать у участников дорожного движения мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате с 15 по 30 июня 2021 года.

Расписание мероприятий:

24 июня 10:00 – 11:30 (мск)

28 июня 18:00 – 19:30 (мск)

1. июня 16:00 – 17:30 (мск)

Мероприятия пройдут в онлайн формате.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/news/, после чего по электронной почте, указанной при регистрации, участники получат ссылку на видеоконференцию.

Онлайн-трансляция конференции будет осуществлена на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/news/.

Ссылка на трансляцию мероприятия также будет размещена в социальных сетях Instagram – в аккаунте @uidrf, ВКонтакте – в сообществе @uidrussia.

24.06.2021 О наборе детей

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.2021 начат прием документов на обучение. Документы принимаются каждый четверг с 10:00 до 16:00.

Администрация школы

Получение начального общего образования в ГОУ ЯО  «Гаврилов – Ямская школа-интернат»  начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Приём заявлений в 1 класс 2021-2022 учебного года для граждан, проживающих в Ярославской области, начинается с 01 апреля  2021 года.

• контактный телефон 8(48534) 2-37-78

Об условиях приема

02.06.2021 Информация о Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Информация о Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованном Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2021 году.

1 | 2  | 3  | 4