05.05.2021 Всероссийская акция "Бессмертный полк онлайн"

О проведении в субъектах Российской Федерации шествия «Бессмертного полка онлайн»

«Примите участие в акции Бессмертный полк онлайн.

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».

До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.

Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев!»

29.04.2021 О нерабочих днях

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года»  считать период с 1 мая по 10 мая 2021 года нерабочими днями. Педагогам, с целью реализации образовательных программ в полном объеме, необходимо внести изменения в рабочие программы по всем учебным предметам.

Администрация школы-интерната

07.04.2021 Консультации специалистов

Уважаемые родители, законные представители!

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», Вы можете получить бесплатные консультации наших специалистов по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Администрация школы

01.04.2021 О наборе детей

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.2021 начат прием документов на обучение. Документы принимаются каждый четверг с 10:00 до 16:00.

Администрация школы

Получение начального общего образования в ГОУ ЯО  «Гаврилов – Ямская школа-интернат»  начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Приём заявлений в 1 класс 2021-2022 учебного года для граждан, проживающих в Ярославской области, начинается с 01 апреля  2021 года.

• контактный телефон 8(48534) 2-37-78

Об условиях приема https://int-gavr.edu.yar.ru/svedeniya_ob_obrazovatelnoy_organizatsii/vakantnie_mesta_dlya_priema_38.html

19.03.2021 Об информационном ресурсе «Семейный портал»

Уважаемые родители, законные представители!

В соответствии с протоколом заседания Совета по вопросам реализации семейной политики и политики в интересах детей при Губернаторе области № 2 от 12.11.2019 года был создан информационный ресурс «Семейный портал», который имеет следующие вкладки: «Поддержка семей с детьми», «Образование» (по подразделам), «Досуг и отдых» и другие.

Электронный ресурс «Семейный портал» (https://yarsemja.yarcloud.ru/)  содержит полезную информацию для родителей: о законодательстве в социальной сфере и образовании, детском отдыхе и досуге (конкурсах, акциях), безопасности, молодежной политике, справочная информация и многое другое.

1 | 2  | 3  | 4

Страница обновлена 05.05.2021