Страница обновлена 0

Страница обновлена 0
Сидорова Марва Миннулловна
учитель физики и математики
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика, физика, информатика
Квалификационная категория: Высшая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Математика и физика
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 1988.
Специальность: Тифлопедагогика
Учебное заведение: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина. Год окончания: 1992.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века»" 36 ч. 2021 г.
"«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»" 72 ч. 2021 г.
""Организация работы классного руководителя в образовательном учреждении"" 250 ч. 2021 г.
""Основы обеспечения информационной безопасности детей"" 36 ч. 2022 г.
"Коммуникации в образовании: профиль современного учителя" 36 ч. 2023 г.
"Разговоры о важном»:система работы классного руководителя(куратора)" 58 ч. 2023 г.
"Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учител" 36 ч. 2023 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 36 лет 23 дня
Стаж работы по специальности: 36 лет 23 дня