Страница обновлена 0

Страница обновлена 0
Сальникова Ирина Владимировна
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Математика и физика
Учебное заведение: Даугавпилсский педагогический институт. Год окончания: 1985.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО" 108 ч. 2021 г.
"«Организация работы классного руководителя в образовательной организации»" 250 ч. 2021 г.
"«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия школы и общества»" 144 ч. 2021 г.
"Реализация требований обновленных ФГОС НОО. ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч. 2022 г.
"Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч. 2023 г.
"Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" 36 ч. 2023 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 38 лет 2 месяца 23 дня
Стаж работы по специальности: 28 лет 23 дня