Страница обновлена 0

Агапова Милана Рудольфовна
Квалификационная категория: Высшая
учитель музыки
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): музыка, ритмика
Квалификационная категория: Высшая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Музыкальное образование
Учебное заведение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова. Год окончания: 2005.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«ФГОС ООО: проектирование системы оценивания образовательных результатов. Музыка»." 56 ч. 2020 г.
"«Построение системы проектной деятельности через уроки музыки»" 16 ч. 2020 г.
""Оценивание для обучения"." 36 ч. 2021 г.
"Курсы переподготовки "Организация работы классного руководителя в образовательной организации"" 250 ч. 2021 г.
"«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия школы и общества»" 144 ч. 2021 г.
"Диагностико-методические основы психолого-педагогического сопровождения школьников с нарушением зрения: коррекционно-образовательная область" 72 ч. 2023 г.
"Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч. 2023 г.
"Ложки понемножку» (обучение детей игре в оркестре на ложках)" 6 ч. 2024 г.
"Музыкально-ритмические игры по активизации речи у неговорящих детей" 8 ч. 2024 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 32 года 23 дня
Стаж работы по специальности: 32 года 23 дня