Страница обновлена 0

Страница обновлена 0
Виноградов Михаил Николаевич
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): физическая культура
Квалификационная категория: Первая
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Физическая культура
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2006.
Специальность: Адаптивная физическая культура
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2015.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья» " 20 ч. 2020 г.
"«Реализация адаптивной программы по физической культуре в рамках ФГОС»" 36 ч. 2020 г.
"«Реализация концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура»" 36 ч. 2020 г.
"«Актуальные проблемы обучения, воспитания и сопровождения обучающихся со зрительной недостаточностью»" 4 ч. 2020 г.
"«Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья» " 32 ч. 2020 г.
"«Оценивание для обучения»" 36 ч. 2021 г.
"«Организация работы классного руководителя в образовательной организации»" 250 ч. 2021 г.
"«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»" 36 ч. 2022 г.
"«Основы обеспечения информационной безопасности детей»" 36 ч. 2022 г.
"Коммуникации в образовании: профиль современного учител" 36 ч. 2023 г.
"Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч. 2023 г.
"Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС" 36 ч. 2024 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 17 лет 1 месяц 23 дня
Стаж работы по специальности: 13 лет 1 месяц 23 дня