Страница обновлена 0

Страница обновлена 0
Мокошина Наталия Владимировна
учитель истории и обществознания
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): история, обществознание
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Педагогика и методика воспитательной работы
Учебное заведение: Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова. Год окончания: 1995.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"«Организация проектно- исследовательской деятельности в ходе изучения курсов обществознания в условиях реализации ФГОС»" 36 ч. 2021 г.
"Содержание и методика преподавания истории в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС" 72 ч. 2021 г.
"Классное руководство по ФГОС" 36 ч. 2021 г.
"Реализация требований обновленных ФГОС НОО. ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч. 2022 г.
"Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч. 2023 г.
"Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (обществознание)" 36 ч. 2023 г.
"Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история)" 36 ч. 2023 г.
"Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании" 36 ч. 2023 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 35 лет 2 месяца 23 дня
Стаж работы по специальности: 18 лет 2 месяца 23 дня