Страница обновлена 0

Фомаиди Ольга Михайловна
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Коррекционная педагогика и специальная психология
Учебное заведение: Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина. Год окончания: 2002.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Курсы переподготовки: учитель-дефектолог, олигофренопедагогика" 280 ч. 2017 г.
"Курсы переподготовки: учитель-логопед" 520 ч. 2017 г.
" «Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия школы и общества»" 144 ч. 2021 г.
"«Логопедия: организация, обучение, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями»" 108 ч. 2021 г.
"«Организация работы классного руководителя в образовательной организации»" 250 ч. 2021 г.
"Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч. 2022 г.
"Диагностика и коррекция речевых нарушений школьников в профессиональной деятельности учителя-логопеда" 108 ч. 2022 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 26 лет 11 месяцев 23 дня
Стаж работы по специальности: 21 год 11 месяцев 23 дня