Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области "Гаврилов-Ямская школа-интернат"

У ГОУ ЯО "Гаврилов-Ямская школа-интернат" структурные подразделения отсутствуют

  Администрация 

ФИО

  • Должность/квалификационная категория
  • Уровень образования
  • квалификация
  • Направление подготовки и (или) специальности
  • Ученая степень
  • Ученое звание
  • Общий стаж работы
  • Стаж работы по специальности
  • Преподаваемые предметы
  • Контактные телефоны
  • Адрес электронной почты

1

Басова

Елена Игоревна

Директор, тифлопедагог, высшая квалификационная категория

  • высшее
  • учитель начальных классов; русского языка и литературы школ слепых и слабовидящих
  • тифлопедагогика с дополнительной специальностью русский язык и литература
  • нет
  • нет
  • 28 лет
  • 28 лет
  • Коррекция развитие зрительного восприятия
  • 8(48534)2-37-78
  • (Пн. – Пт.):  800 – 1630    Обед: 1200 – 1230 
  • basova_e_i@list.ru

2

Клейман Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель -дефектолог, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель начальных классов
  • Педагогика и методика начального образования
  • нет
  • нет
  • 26 лет
  • 24 лет
  • Коррекция развития осязания и мелкой моторики
  • 8 (48534) 2-02-16             
  • (Пн. – Пт.):  800 – 1630     Обед: 1200 – 1230 
  • kleiman.tatiana@yandex.ru

3

Крюкова Ольга Владимировна

Заместитель директора по ВР, учитель немецкого языка, соответствие занимаемой должности

  • высшее
  • Учитель истории и немецкого языка
  • история
  • нет
  • нет
  • 19 лет
  • 18 лет
  • Немецкий язык
  • 8(48534)20104
  •  (Пн. – Ср.):  1100 – 1930   (Пт. – Сб.): 1100 – 1930
  • olga.kryukova.1978@inbox.ru          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

                       

 

 

 

 

 

 

 

                       

 

 

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации

 

Басова Елена Игоревна

директор, тифлопедагог

   

1

«ФГОС» для обучающихся с ОВЗ»

29.09.2017-13.10.2017

72

ФГБОУВО «Московский педагогический государственный университет»

2

«Управление государственными закупками»

2018 г.

108

ЧОУ ДПО РОЦ

г. Ярославль

3

 Управление образовательной организацией: изменения 2020 года

28.11-29.11.2019 г.

16

Школа менеджера образования «АКТИОН- МЦФР»

 г. Москва

4

Организация работы со школьниками с ТМНР: игра, развитие саморегуляции, обучение»

10-11.06.2019

16

г. Переславль- Залесский

5

«ФГОС: обучение и воспитание детей с нарушениями зрения»

15.02.2018-15.04.2018

72

ГАУДПО ЯО «Институт развития образования»

6

«Технология смешанного обучения BlendedLearning» 

20.02-22.03.2021 г.

84

Беларусь

7

 «Специальное (дефектологическое) образование по профилю: «Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ»

29.05.2020-20.02.2021 г.

280

Профессиональная переподготовка. ГОАУ ЯО «Институт развития образования»   

8

Проверка знаний требований охраны труда.

2017 г.

40

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации специалистов»

9

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Гриднева Александра Евгеньевна   

начальные классы

   

1

«ФГОС. Изучение русского языка как родного и литературного чтения на родном русском языке в начальной школе»

С 3.02.2020-13.03.2020

36ч

ИРО, г.Ярославль

 

Мокошина Наталия Владимировна           

история и обществознание

   

1.

«Интерактивные средства обучения» Интерактивная доска ActivBoard, ПО Activinspire

06 июня 2016- 08 июня 2016

18

ГОАУ ЯО «ИРО»

2.

Онлайн-конференция для учителей истории и обществознания «ММСО. Карамзин»

10-12 декабря 2020

24ч

ММСО. онлайн

3

Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018 год «учитель истории» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС  и

Диплом IV Всероссийской конференции по формированию детского информационного  пространства  «Сетевичок»

     

4

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: олигофренопедагогика»

26.01.2017-

25 апреля 2017

252

Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель»

 

Копыльцова Майя Михайловна

русский язык, литература, английский язык

   

1

Интерактивные средства обучения (Интерактивная  доска ActivBoard. ПО ActivInspire)

06.06.2016- 08.06.2016

16ч

ГОАУ ЯО «ИРО»

2

ФГОС: формирование ИКТ – компетентности обучающихся на уроках русского языка

25.08.206 – 31.08.2016

36ч

ГОАУ ЯО «ИРО»

3

«ФГОС. Изучение русского языка как родного и родной русской литературы в основной школе »

13.01.2020- 10.02.2020

36ч

ГОАУ ЯО «ИРО»

4

«Учитель года», онлайн-школа «Фоксфорд»

10.11.2020-30.11.2020

16ч

г.Москва

5

«Мягкие навыки», онлайн-школа «Фоксфорд»

11.01.2021-20.01.2021

16ч

г.Москва

6

«Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века», ООО «Учи.ру»

22.01.2021-19.02.2021

36ч

г.Москва

7

«Развитие предметных компетенций учителей русского языка»

15.03.2021- 12.04.2021

36ч

ГОАУ ЯО «ИРО»

8

Курсы переподготовки "Педагогическое образование: олигофренопедагогика"

26.01.2017 – 25.04.2017

252

Отделение дополнительного образования

ООО "Издательство "Учитель"" г.Волгоград

1

«Логопедия»

01.04.2014-01.02.2016

918

ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»

2

«Олигофренопедагогика»

01.04.2014-01.02.2016

658

ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»

3

«Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (английский язык)

02.11.2015 – 29.02.2016

520

 
         
 

Клюева Марина  Валериевна

учитель начальных классов

   

1

«Реализация ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

ИРО г. Ярославль

с 17 февраля 2016г. по 30 марта 2016г.

72 часа

ГОАУ ЯО «ИРО»

2

«Интерактивные средства обучения(Интерактивная доска ActivBoard. ПО Activlnspire

ИРО г. Ярославль

с 06 июня 2016г. по 08 июня 2016г.

16 часов

ГОАУ ЯО «ИРО»

3

«ФГОС: обучение и воспитание детей с нарушением зрения»

ИРО г. Ярославль

 с 15 февраля 2018г. по 15 апреля 2018г.

72 часа

ГОАУ ЯО «ИРО»

4

«ФГОС. Изучение русского языка как родного и литературного чтения на родном русском языке в начальной школе»

ИРО г. Ярославль

с 03 февраля 2020г. по 13 марта 2020г.

36 часов

ГОАУ ЯО «ИРО»

5

«Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе»

«Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

с 27 октября 2020г. по 09 ноября 2020г.

72 часа

ФГБОУ «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» Санкт-Петербург

 

Клейман Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР; учитель – дефектолог

   

1

"ФГОС: обучение и воспитание детей с нарушением зрения"

c 15.02.2018 по 15.04.2018

72ч

ГОАУ ЯО «ИРО»

2

"Педагогические средства обучения в условиях реализации ФГОС"

c 21.01.2016 по 21.02.2016

48ч

ГОАУ ЯО «ИРО»

3

«Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе»

27.10.20-09.11.20

72ч

ФГБОУ «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» Санкт-Петербург

4

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Крюкова Ольга Владимировна

Заместитель директора по ВР, учитель немецкого языка

   

1

Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательной организации

27.10-09.11.2020 года

72 часа

ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

2

Интерактивные средства обучения (интерактивная доска Activlnspire)

06.06-08.06.2016

16 часов

ГАУ ДПО ЯО ИРО

3

ФГОС обучение и воспитание детей с нарушениями зрения

15.02-15.04.2018

72 часа

ГАУ ДПО ЯО ИРО

4

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Кулемина Елена Александровна

воспитатель

   

1.

«Воспитательная деятельность в детском доме и школе – интернате»

с 01ноября2017г. по 13декабря 2017г.

72

ГАУ ДПО ЯО ИРО

2.

«Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья»

25.05.2020г. 

20

Физкультурно-оздоровительная программа Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда

3.

«Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе»

с «27» октября 2020 г по «09» ноября 2020 г.

72

ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И. Герцена

4

«Учитель года», онлайн-школа «Фоксфорд»

01.04.2021-04.04.2021

16ч

г.Москва

 

Виноградов Михаил Николаевич

Учитель физической культуры

   

1

«Сертификат»

Физкультурно-оздоровительная программа: «Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья» Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» г. Москва

26.11.2019 -25.05.2020

20

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» г. Москва

2

«Удостоверение»

ИРО «Реализация адаптивной программы по физической культуре в рамках ФГОС»

18.02.2020-13.03.2020

36

ГАУ ДПО ЯО ИРО

3

«Удостоверение»

ИРО «Реализация концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура»

12.10.2020-30.10.2020

36

ГАУ ДПО ЯО ИРО

4

«Сертификат»

Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена г. Санкт –Петербург. «Актуальные проблемы обучения, воспитания и сопровождения обучающихся со зрительной недостаточностью»

13.11.2020-04.12.2020

4

Российский гос. педагогический университет им. А.И.Герцена г. Санкт –Петербург.

5

«Сертификат»

Физкультурно-оздоровительная программа: «Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья» Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» г. Москва

10.09.2020 -07.04.2021

32

Г.Москва

6

«Сертификат»

«Онлайн-школа Фоксфорд» Конференция: «Учитель года»

30.03.2021-01.04.2021

16

 

7

«Удостоверение»

Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных» по программе повышения квалификации «Оценивание для обучения»

01.04.2021-11.04.2021

36

 
 

Агапова Милана Рудольфовна

Учитель музыки

   
  1.  

«Интерактивные средства обучения (Интерактивная доска АctivBoard». ПО Activinspire

06.06.-08.06.

2016

16

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

  1.  

«Фгос: использование ИКТ в урочной и внеурочной деятельности»

22.08-26.08.

2016

36

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

  1.  

Курсы переподготовки "Педагогическое образование: олигофренопедагогика"

26.01.2017 – 25.04.2017

252

Отделение дополнительного образования

ООО "Издательство "Учитель"" г. Волгоград

  1.  

«Становление личностного и профессионального развития детей с ОВЗ средствами дополнительного образования»

07.05.2019

4

Федеральное государственное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орлёнок»

  1.  

«Построение системы проектной деятельности через уроки музыки»

26.10-02.11.

2020

16

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"" г.Петрозаводск

  1.  

«ФГОС ООО: проектирование системы оценивания образовательных результатов. Музыка».

29.10-05.11.

2020

56

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

  1.  

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Шашкина Анна Валериевна

Учитель начальных классов

   
  1.  

Базовый курс подготовки АВТОРСКОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРО ДЕТЕЙ»

16.02.16-01.02.2018

72 часа

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

  1.  

«Формирование функциональной грамотности младших школьников»

15.03.20-14.05.21

36ч

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

  1.  

«Взаимодействие с родителями воспитанников в ДОО»

01.04.20-30.05.20

120ч

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион – МЦФЭР»

 

Кузнецова Ольга Игоревна

География, технология

   

1

«Реализация ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.»

17.02 2016-30.03.2016

72

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

2

«Интерактивные средства обучения(Интерактивная доска AktivBoardПОAktivlnspire

06.06.2016-08.06 2016

16

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

3

«Профессиональное развитие учителя технологии»

04.02.2019-26.04.2019

72

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

4

«ФГОС ООО содержание и методика обучения черчению и графике»

13.01 2020-17.01.2020

36

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

5

Курсы переподготовки "Педагогическое образование: олигофренопедагогика"

26.01.2017 – 25.04.2017

252

Отделение дополнительного образования

ООО "Издательство "Учитель"" г.Волгоград

6

«Реализация АООП. Предметная область.Технология»

10.06.20-20.06.20

56ч

ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

7

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Стеклянникова Оксана Витальевна

Учитель начальных классов

   

1

Переподготовка по программе "Дефектология"

05.10.2020 по 01.12.2020.

324

Московской академии профессиональных компетенций.

 

Фомаиди Ольга Михайловна

Учитель-логопед

   

1

Курсы повышения квалификации: Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда, дефектолога, психолога в условиях ФГОС

c 06.04.2017 по 11.05.2017

72 часа

Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель»

2

Курсы переподготовки: учитель-дефектолог, олигофренопедагогика

c 06.12.2016 по 07.04.2017

280 часов

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

3

Курсы переподготовки: учитель-логопед

c 01.03.2017 по 31.05.2017

520 часов

Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель»

4

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Благова Наталья Николаевна

Педагог-психолог

   

1.

«Специальное (дефектологическое)  образование по профилю: «Учитель-дефектолог, олигофренопедагог»

С 3.04.2017 по

20.10.2017

300

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2.

Развитие профессионального потенциала педагога-психолога, задачи и новые инструменты.

С 19.10.2020 по

20.11.2020

56

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

3.

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Жигалов Алексей Васильевич

Учитель технологии

   

1

 «ФГОС ООО: региональное содержание предмета «Технология»

23.05.16-26.05.16

24

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Северина Елена  Евгеньевна

Социальный педагог, учитель

   

1.

«Дефектология. Олигофренопедагогика»

15.09.2016 – 15.02.2017

300

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2.

«Права ребенка и формы правовой защиты в законодательстве РФ»

13.03.2020 – 09.04.2020

36

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

3.

«Новые задачи и инструменты их достижения в деятельности социального педагога»

15.10.2020 – 16.11.2020

56

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

4

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Колпакова Наталия Витальевна

воспитатель

   

1

Воспитательная деятельность в детском доме и школе – интернате.

01 ноября 2017г. по 13 декабря 2017г.

72 часа

 

2

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Шаблавина Анна Викторовна

Педагог-организатор

   

1

«Воспитательная деятельность в детском доме и школе-интернате»

1.11.2017-13.12.2017

72

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2

«Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по фитнес-аэробике в условиях реализации требований федерального стандарта спортивной подготовки

17.10.2016-3.11.2016

72

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

3

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Шишова Юлия Владимировна

воспитатель

   

1

« Воспитательная деятельность в детском доме и школе-интернате»

01.11.2017г.по 13.12.2017г.

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2

«Система сопровождения детей с нарушением зрения: диагностика, коррекция и профилактика нарушений развития в условиях образовательного процесса»

26.10.2020г

Сертификат участника Всероссийского on-line круглого стола

3

«Актуальные проблемы обучения, воспитания и сопровождения обучающихся со зрительной недостаточностью»

23.11.2020г. по 04.11.2020г.

4ч.

Сертификат участника цикла вебинаров

4

«Выявление особых образовательных потребностей с нарушением зрения в образовательном процессе»

30.11.2020г. по 08.12.2020г.

7,5ч.

Сертификат участника серии методических семинаров

5

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Колпакова Наталия Витальевна

воспитатель

   

1

« Воспитательная деятельность в детском доме и школе-интернате»

01.11.2017г.по 13.12.2017г.

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Немолочнова Оксана Валерьевна

воспитатель

   

1.

Курсы повышения квалификации: «Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС ДО»

25.01.2019- 25.02.2019

144

Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру»

2.

Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей- инвалидов: организационно- методические и практические аспекты»

19.11.2019-14.12.2019

72

Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

 

Сидорова Марва Миннулловна

Учитель физики и математики

 

 

1

Курсы повышения квалификации: "Интерактивные средства обучения (Интерактивная доска ActivBoard. ПО ActivInspire)"

c 06.06.2016 по 08.06.2016

16

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: Ярославль

2

Курсы повышения квалификации: "ФГОС: организация проектно-исследовательской деятельности учащихся. Математика"

c 29.11.2016 по 23.12.2016

36

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: Гаврилов-Ям

3

«Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века»

c 23.03.2021 по 23.04.2021

36

Центр дополнительного профессионального образования ООО «Учи.ру»

4

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

c 01.04.2021 по 20.04.2021

72

ООО «Инфоурок»

 

Скорлотова Юлия Евгеньевна

Учитель биологии и химии

 

 

1

Специальное (дефектологическое) образование по профилю: «Учитель-дефектолог, олигофренопедагог»

06.12.16-07.04.17

300ч

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2

Формирование навыков смыслового чтения на уроках естественно-математических дисциплин.

15.01.19-27.02.19

36ч

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

3

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Орлянская  Мария Владимировна

воспитатель

   

1

Воспитательная деятельность в детском доме и школе – интернате.

01 ноября 2017г. по 13 декабря 2017г.

72 часа

ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области, место проведения: г. Ярославль

2

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

 

Сальникова  Ирина Владимировна

Учитель математики

   

1

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

2

«Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО

04.04.2021-27.04.21

108

Москва,Инфоурок

 

Акопова Дарья Вячеславовна

Педагог-библиотекарь

   

1

«Школа-центр социума. Как создавать продуктивную среду взаимодействия  школы и общества»

01.01.2021-02.04.2021

144ч

Москва, «Фоксфорд»

2

«Теория, методика и практика применения профессионального стандарта педагога в деятельности образовательной организации»

01.04.2021

108ч

Педкампус. Московская академия профессиональных компетенций

                       

 

 

 Состав педагогических работников

ФИО

  • Должность/квалификационная категория
  • Уровень образования
  • квалификация
  • Направление подготовки и (или) специальности
  • Ученая степень
  • Ученое звание
  • Общий стаж
  • Стаж работы по специальности
  • Преподаваемый учебный предмет, курсы, дисциплины
  1.  

Агапова Милана Рудольфовна

Учитель музыки, высшая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель музыки
  • Музыкальное воспитание
  • нет
  • нет
  • 28 лет
  • 28 лет
  • музыка
  1.  

Акопова Дарья Вячеславовна

Педагог-библиотекарь, соответствие занимаемой должности

  • Среднее специальное
  • Преподаватель ДШИ, концертмейстер
  • Фортепиано
  • нет
  • нет
  • 32 года
  • 23 года
  • Заведующая библиотеки
  1.  

Благова  Наталья Николаевна

Педагог-психолог, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Психолог. Преподаватель психологии.
  • психолог
  • нет
  • нет
  • 28 лет
  • 27 лет
  • Педагог-психолог
  1.  

Гриднева Александра Евгеньевна

Учитель начальных классов

  • высшее
  • дефектолог
  • Специальное (дефектологическое) образование
  • нет
  • нет
  • 1 год
  • 1год
  • начальные классы
  1.  

Жигалов Алексей Васильевич

Учитель трудового обучения, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель физического воспитания
  • Учитель физического воспитания
  • нет
  • нет
  • 40 лет
  • 40 лет
  • технология
  1.  

Ильичева Наталья Павловна

Учитель начальных классов

  • высшее
  • Учитель-олигофренопедагог
  • олигофренопедагогика
  • нет
  • нет
  • 7 лет
  • 7 лет
  • начальные классы
  1.  

Клюева Марина Валериевна

Учитель начальных классов, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель коррекционно-развивающего образования в начальных классах
  • Коррекционная педагогика в начальном образовании
  • нет
  • нет
  • 18 лет
  • 18 лет
  • Начальные классы
  1.  

Колпакова Наталия Витальевна

Воспитатель, первая квалификационная категория

  • Среднее специальное
  • Воспитатель дошкольного учреждения
  • Дошкольное воспитание
  • нет
  • нет
  • 35 лет
  • 32 года
  • воспитание
  1.  

Копыльцова Майя Михайловна

Учитель русского языка и литературы , первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель русского языка и литературы
  • филологическое
  • нет
  • нет
  • 10 лет
  • 10 лет
  • русский язык и литература
  1.  

Кулемина Елена Александровна

Воспитатель, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель-логопед
  • логопедия
  • нет
  • нет
  • 29 лет
  • 25 лет
  • воспитание
  1.  

Кузнецова Ольга Игоревна

Учитель географии, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель географии
  • география
  • нет
  • нет
  • 26 лет
  • 21 год
  • География
  1.  

Мокошина Наталия Владимировна

Учитель истории, соответствие занимаемой должности

  • высшее
  • Методист по воспитательной работе, учитель этики и педагогики семейной жизни
  • Педагогика и методика воспитательной работы
  • нет
  • нет
  • 31 год
  • 14 лет
  • история
  1.  

Мухамеджанова Татьяна Рахимовна

Воспитатель, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель начальных классов
  • Педагогика и методика начального обучения
  • нет
  • нет
  • 49 лет
  • 49 лет
  • воспитание
  1.  

Немолочнова Оксана Валерьевна

Воспитатель, высшая квалификационная категория

  • Среднее специальное
  • Воспитатель в дошкольных учреждениях
  • Дошкольное воспитание
  • нет
  • нет
  • 23 года
  • 21 год
  • воспитание
  1.  

Носова Светлана Александровна

Учитель изобразительного искусства, соответствие занимаемой должности

  • Среднее специальное
  • Художник-педагог
  • живопись
  • нет
  • нет
  • 22 года
  • 6 лет
  • Изобразительное искусство
  1.  

Орлянская Мария Владимировна

Воспитатель, первая квалификационная категория

  • Среднее специальное
  • Воспитатель в детских дошкольных учреждениях
  • Дошкольное воспитание
  • нет
  • нет
  • 31 год
  • 30 лет
  • воспитание
  1.  

Сальникова Ирина Владимировна

Учитель математики, соответствие занимаемой должности

  • высшее
  • Учитель математики и физики
  • Математика и физика
  • нет
  • нет
  • 34 года
  • 24 года
  • математика
  1.  

Северина Елена Евгеньевна

Социальный педагог, высшая квалификационная категория

  • высшее
  • Специалист по социальной работе
  • Социальная работа
  • нет
  • нет
  • 32 года
  • 30 лет
  • Социальный педагог
  1.  

Сидорова Марва Миннулловна

учитель физики и математики, высшая квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель математики и физики средней школы
  • Математика и физика
  • нет
  • нет
  • 32 года
  • 32 года
  • Математика и физика
  1.  

Скорлотова Юлия Евгеньевна

Учитель химии и биологии, высшая  квалификационная категория

  • высшее
  • Учитель химии и биологии средней школы
  • Химия и биология
  • нет
  • нет
  • 32 года
  • 31 год
  • химия и биология
  1.  

Стеклянникова Оксана Витальевна

Учитель начальных классов

  • высшее
  • Учитель начальных классов
  • Педагогика и методика начального образования
  • нет
  • нет
  • 22 года
  • 6 лет
  • Начальные классы
  1.  

Фомаиди Ольга Михайловна

Учитель-логопед, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонении в развитии
  • Коррекционная педагогика и специальная психология
  • нет
  • нет
  • 22 года
  • 22 года
  • логопедия
  1.  

Шаблавина Анна Викторовна

Педагог-организатор, соответствие занимаемой должности

  • Высшее
  • Социальная педагогика
  • Педагогика
  • нет
  • нет
  • 8 лет
  • 8 лет
  • Педагог-организатор
  1.  

Шашкина Анна Викторовна

Учитель начальных классов

  • высшее
  • Учитель начальных классов
  • Педагогика и методика начального образования
  • нет
  • нет
  • 18 лет
  • 17 лет
  • Начальные классы
  1.  

Шишова Юлия Владимировна

Воспитатель, первая квалификационная категория

  • Среднее профессиональное
  • Воспитатель в детских дошкольных учреждениях
  • Дошкольное воспитание
  • нет
  • нет
  • 34 года
  • 33 года
  • воспитание
  1.  

Шонина Анна Викторовна

Воспитатель, первая квалификационная категория

  • высшее
  • Химик-технолог
  • Химическая технология
  • нет
  • нет
  • 36 лет
  • 28 лет
  • воспитание

                   

 

Страница обновлена 16.04.2021