Страница обновлена 26.12.2023

Страница обновлена 26.12.2023

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Свидетельство о государственной аккредитации: 28.05.2024

Язык, на которых осуществляется образование: русский

1. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушением зрения (вариант 4.2) (АООП НОО для слабовидящих обучающихся)

2. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушением зрения (вариант 3.2) (АООП НОО для слепых обучающихся)

3. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушением зрения (вариант 4.3)

4. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушением зрения (вариант 3.3)

5. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с нарушением зрения с умственной отсталостью (умеренной, тяжелой, глубокой и тяжелыми множественными нарушениями в развитии (вариант 3.4)

6. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (умеренной, тяжелой, глубокой и тяжелыми множественными нарушениями в развитии (вариант 2)

7. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для детей с нарушением зрения (слабовидящие)

8. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для  детей с нарушением зрения (слепые)

9. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и нарушениями зрения

Рабочие программы

1.  Адаптированные рабочие программы 5 класс по образовательным предметам ГОУ ЯО"Гаврилов-Ямская школа-интернат"за 2022-2023 уч.год
  2. Адаптированные рабочие программы по образовательным предметам ГОУ ЯО"Гаврилов-Ямская школа-интернат"за 2022-2023 уч.год
  3. Адаптированные рабочие программы по образовательным предметам ГОУ ЯО"Гаврилов-Ямская школа-интернат" за 2023-2024 уч.год
  4. Адаптированные рабочие программы по внеурочной деятельности ГОУ ЯО "Гаврилов-Ямская школа-интернат"
  5. Адаптированные рабочие программы по коррекционным курсам ГОУ ЯО "Гаврилов-Ямская школа-интернат"
  6. Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы ГОУ ЯО "Гаврилов-Ямская школа-интернат"

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАХ ОБУЧЕНИЯ

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК составлен на текущий 2023-2024 учебный год и действителен с 01.09.2023 г. по 31.08.2024 г.

Общая численность обучающихся – 99

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов